Contatti

Sede Legale

Tel: +39 0934555070

Export Manager
Marco Riggi: export@moliniriggi.it

Responsabile qualità
Alessandro Riggi: ariggi@moliniriggi.it

Amministrazione e ordini

Ilaria Ventura: iventura@moliniriggi.it

Responsabile pagamenti e fatturazione
Claudio Ficarra: cficarra@moliniriggi.it

Responsabile tecnico e di laboratorio

Valeria Urso: vurso@moliniriggi.it

Responsabile E-Commerce
Alessandro Lipari: alipari@moliniriggi.it

Responsabile CdG/ Credit manager/ Vendite
Fabio Tirrito: ftirrito@moliniriggi.it

Responsabile commerciale e marketing
Luigi Maddalena: lmadda@moliniriggi.it

 

Collaboratori esterni

Partner Tecnico
Enzo Piedimonte: piedi@moliniriggi.it

Consulenti

Michele Belligoli panificio Pioppa, Verona
Mauro Pozzer pizzeria alla rotonda, Thiene
Matteo Beretta panificio il Pasticcione, San Vittore Olona

Contattaci

Se hai bisogno di informazioni siamo a tua disposizione.

Compila il form con i tuoi dati e inviaci il tuo messaggio.

Ti risponderemo rapidamente.