Scrivici

Per info e suggerimenti o per effettuare un ordine o richiedere il listino prezzi, contattateci scrivendo a:

PARMA

+39 0521 1716759
lraimondi@moliniriggi.it (Luana Raimondi)
ordininord@moliniriggi.it (Ordini)

Caltanissetta

+39 0934 555070
gmarchiano@moliniriggi.it (Amministrazione e ordini - Giorgia Marchiano)
ordini@moliniriggi.it (Ordini)

cficarra@moliniriggi.it (Responsabile pagamenti e fatturazione – Claudio Ficarra)

vurso@moliniriggi.it (Responsabile tecnico e di laboratorio – Valeria Urso)

ariggi@moliniriggi.it (Responsabile qualità – Alessandro Riggi)

mriggi@moliniriggi.it (Export Manager – Marco Riggi)


Tutela della privacy (L.675/96):
I dati raccolti servono esclusivamente ad attivare il servizio richiesto e saranno trattati elettronicamente in assoluta conformità alle leggi vigenti sulla privacy (L.675/96).